Paire de chenets en bronze, à décor de potiches,... - Lot 284 - Briscadieu

Lot 284
Paire de chenets en bronze, à décor de potiches, têtes de bélier et guirlandes de fruits XIXème siècle H.: 42 cm
Mes ordres d'achat