Petite table d'appoint en bois laqué à décor... - Lot 287 - Briscadieu

Lot 287
Petite table d'appoint en bois laqué à décor végétal, plateau à décor cloisonné de fleurs Dans le goût extrême-oriental, Circa 1900 H.: 53 cm, D.: 45 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat