Petite table d'appoint en bois laqué à décor végétal, platea - Lot 287

Lot 287
Petite table d'appoint en bois laqué à décor végétal, plateau à décor cloisonné de fleurs Dans le goût extrême-oriental, Circa 1900 H.: 53 cm, D.: 45 cm (Petits accidents)