École XIXème "Enfant aux fleurs" Huile... - Lot 288 - Briscadieu

Lot 288
École XIXème "Enfant aux fleurs" Huile sur toile 55 x 45,5 cm (Petits accidents) Dans un cadre en bois et stuc doré à décor feuillagé
Mes ordres d'achat