École Française XIXème "Portrait de jeune... - Lot 290 - Briscadieu

Lot 290
École Française XIXème "Portrait de jeune garçon" Huile sur toile en ovale 60 x 49 cm (Accidents et restaurations) Cadre en bois et stuc doré à décor de fruits et mascarons
Mes ordres d'achat