Plateau ovale en tôle peinte à décor peint... - Lot 292 - Briscadieu

Lot 292
Plateau ovale en tôle peinte à décor peint de fleurs et feuillage stylisé sur fond noir Fin XIXème siècle L.: 71 cm On y joint un piètement pliable Moderne
Mes ordres d'achat