Petit écran de cheminée à tablette en bois... - Lot 293 - Briscadieu

Lot 293
Petit écran de cheminée à tablette en bois teinté et réchampi doré, l'écran amovible en tissu à décor brodé XIXème siècle H.: 94 cm On y joint un serviteur de cheminée en laiton comprenant pelles et pincettes Début XXème siècle On y joint une petite table d'appoint en bois teinté, le plateau formant damier, piètement tripode réuni par un plateau d'entretoise XIXème siècle H.: 64 cm
Mes ordres d'achat