Trumeau à décor peint d'un paysage montagneux XIXème... - Lot 294 - Briscadieu

Lot 294
Trumeau à décor peint d'un paysage montagneux XIXème siècle 132 x 60 cm (Accidents) Cadre en bois et stuc doré (Redoré)
Mes ordres d'achat