Porte-parapluie/jette habits fond de canne Fin... - Lot 295 - Briscadieu

Lot 295
Porte-parapluie/jette habits fond de canne Fin XIXème siècle H.: 110 cm, L.: 120 cm (Manques)
Mes ordres d'achat