Une paire de fauteuils en bois peint et sculpté,... - Lot 297 - Briscadieu

Lot 297
Une paire de fauteuils en bois peint et sculpté, dossiers fond de canne et galette de tissu brodé à décor végétal Style Louis XVI XIXème siècle (Petits accidents aux cannages)
Mes ordres d'achat