Fauteuil cabriolet en bois sculpté, piètement... - Lot 299 - Briscadieu

Lot 299
Fauteuil cabriolet en bois sculpté, piètement à cannelures, garniture de tapisserie à décor de fleurs et ruban Époque Louis XVI
Mes ordres d'achat