Vitrine argentier ouvrant par deux portes... - Lot 307 - Briscadieu

Lot 307
Vitrine argentier ouvrant par deux portes grillagées, en bois de placage à décor de panier fleuri, plateau à galerie ajourée, pieds gaine Fin XVIIIème/début XIXème siècle 202 x 125 x 55 cm
Mes ordres d'achat