Commode en noyer mouluré, montants à cannelures,... - Lot 310 - Briscadieu

Lot 310
Commode en noyer mouluré, montants à cannelures, trois tiroirs en façade Style Louis XVI XIXème siècle 82 x 102 x 58 cm (Accidents, un pied casé/recollé)
Mes ordres d'achat