Partie de service en porcelaine à décor polychrome... - Lot 312 - Briscadieu

Lot 312
Partie de service en porcelaine à décor polychrome de fleurs. On y joint 5 tasses et 6 soucoupes Bavaria On y joint un pot à crème et son présentoir en porcelaine blanche filet or chiffrés On y joint un ensemble de pots à crème en porcelaine décor au barbeau On y joint dans un carton une partie de service à thé
Mes ordres d'achat