Bonnetière en noyer mouluré pieds courbés Travail... - Lot 315 - Briscadieu

Lot 315
Bonnetière en noyer mouluré pieds courbés Travail régional du XVIIIème siècle (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat