Timbale tulipe en argent Paris 1732, elle... - Lot 8 - Briscadieu

Lot 8
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
Timbale tulipe en argent Paris 1732, elle repose sur une base ronde à décor de godrons, le corps uni souligné de filets dans le haut 114,5 g Poinçon de charge A couronné poinçon de décharge : cheval Poinçon maison commune Q couronné, Maître orfèvre ID Un fel sur le bord
Mes ordres d'achat