Ensemble de couverts en vermeil 950 millièmes... - Lot 18 - Briscadieu

Lot 18
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 820EUR
Ensemble de couverts en vermeil 950 millièmes modèle à filets, comprenant : six couverts à entremet Paris 1819 1838 et six couverts à entremet et une louche poinçons Minerve, poids total 1 405 g.
Mes ordres d'achat