Six fourchettes à huîtres en argent Minerve... - Lot 19 - Briscadieu

Lot 19
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Six fourchettes à huîtres en argent Minerve 950 millièmes, les manches en argent fourré à décor de cannelures, poids brut 140 g Maître orfèvre Philippe Berthier.
Mes ordres d'achat