Timbale de pensionnaire en argent Minerve... - Lot 29 - Briscadieu

Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Timbale de pensionnaire en argent Minerve 950 millièmes, unie à décor de filets sous le col, gravée GS 263, 65 g - Hauteur 8,3 cm - Enfoncements.
Mes ordres d'achat