Un coquetier en argent Minerve 950 millièmes... - Lot 33 - Briscadieu

Lot 33
Estimation :
20 - 25 EUR
Résultat : 50EUR
Un coquetier en argent Minerve 950 millièmes à décor découpé sur deux rangs, on y joint une cuillère à oeuf en argent Minerve à décor de style Louis XV, les deux sont chiffrés OC, 56,5 g.
Mes ordres d'achat