Pot à lait Napoléon III en argent Minerve... - Lot 37 - Briscadieu

Lot 37
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
Pot à lait Napoléon III en argent Minerve 950 millièmes. Il repose sur trois pieds en agrafe aux attaches feuillagées, la panse est renflée, l'anse en bois recourbé. Poids brut 215 g - Hauteur 13 cm - Un enfoncement dans le corps.
Mes ordres d'achat