Une tasse et sa sous-tasse en argent Minerve... - Lot 50 - Briscadieu

Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Une tasse et sa sous-tasse en argent Minerve 950 millièmes à décor guilloché et de médaillons chiffrés JM, l'intérieur de la tasse vermeillé, l'anse terminée en bec de cygne - Orfèvre Philippe Berthier - 176 g.
Mes ordres d'achat