Légumier rond en argent Minerve 950 millièmes... - Lot 51 - Briscadieu

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Légumier rond en argent Minerve 950 millièmes à décor d'une frise de filets enrubannés, les anses pleines guillochées et ornées de feuilles de laurier 485 g - Manque le couvercle
Mes ordres d'achat