Service à glace en argent comprenant une... - Lot 57 - Briscadieu

Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 360EUR
Service à glace en argent comprenant une pelle à servir et 12 petites cuillères, les manches à pans et renflements ciselés de S, les cuillerons à décor d'oiseaux et papillons dans des branchages fleuris, dans leur écrin de la maison Servan à Bordeaux 230 g - Orfèvre Henry Gabert - Poinçon tête de sanglier garantissant le titre de 800 millièmes.
Mes ordres d'achat