Douze fourchettes à huîtres en argent Minerve... - Lot 66 - Briscadieu

Lot 66
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Douze fourchettes à huîtres en argent Minerve 800 millièmes, à décor de filets et coquilles stylisées, chiffrées CB, Orfèvre : Paul Reczka, vers 1900, 290 g.
Mes ordres d'achat