Ensemble d'objets en argent : une boîte ronde... - Lot 69 - Briscadieu

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Ensemble d'objets en argent : une boîte ronde à côtes de melon en argent étranger, à décor floral repoussé, une monture de sac en argent repoussé XIXème siècle, une pelle à servir en argent 800 millièmes Napoléon III, une boîte de toilette en cristal rectangulaire le couvercle en argent Minerve, un couvercle rond en argent Minerve, poids des pièces argent 360 g.
Mes ordres d'achat