Hochet siffet en argent 800 millièmes à décor... - Lot 71 - Briscadieu

Lot 71
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Hochet siffet en argent 800 millièmes à décor repoussé et ciselé de feuillage et fleurons, agrémenté de trois clochettes, XIXème siècle - Poids 17,4 g - Poinçon tête de sanglier - Manque une clochette.
Mes ordres d'achat