Une timbale en argent Minerve 950 millièmes... - Lot 73 - Briscadieu

Lot 73
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Une timbale en argent Minerve 950 millièmes à fond plat, ornée d'une frise de feuilles d'eau dans le haut, gravée Eveline - Orfèvre Olier et Caron - 70 g - Hauteur 7 cm - Enfoncements dans le bas - On y joint une timbale de pensionnaire à fond plat en argent Minerve 950 millièmes gravée GC 496 - 55,8 g - Enfoncements
Mes ordres d'achat