Etui à rouge à lèvres en argent 800 millièmes... - Lot 74 - Briscadieu

Lot 74
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Etui à rouge à lèvres en argent 800 millièmes à décor de fleurs et feuillages ciselé orné d'un cabochon de pâte de verre rose, travail italien fin XIXème siècle - Poids brut 32,7 g, on y joint deux boucles de chaussure métal et strass
Mes ordres d'achat