Deux étuis à cigarettes en argent ouvrants... - Lot 75 - Briscadieu

Lot 75
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 90EUR
Deux étuis à cigarettes en argent ouvrants à charnière : un à décor de côtes ciselées de rinceaux, un à décor de chardons 41 g, on y joint un cachet en argent 900 millièmes à décor de style Louis XVI de cannelures et guirlandes feuillagées, chiffré 11,5 g.
Mes ordres d'achat