Pelle à poisson Paris 1798-1809, le manche... - Lot 78 - Briscadieu

Lot 78
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Pelle à poisson Paris 1798-1809, le manche en ébène tourné, la pelle en argent à décor ciselé d'un poisson et d'une frise végétale repercée, poids brut 105 g.
Mes ordres d'achat