Plat rond creux en argent Minerve 950 millièmes,... - Lot 86 - Briscadieu

Lot 86
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
Plat rond creux en argent Minerve 950 millièmes, l'aile chiffrée , le pourtour orné d'une frise de palmettes, Maître orfèvre François Durand reçu Maître en 1828, 845 g.
Mes ordres d'achat