Une petite pince à sucre en argent Minerve... - Lot 92 - Briscadieu

Lot 92
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Une petite pince à sucre en argent Minerve 950 millièmes à pattes de lion et coquilles, chiffrée LB, et un rond de serviette en argent Minerve 950 millièmes à décor guilloché et d'un cartouche rectangulaire muet encadré de feuilles 53 g.
Mes ordres d'achat