Un ensemble de couverts à servir manches... - Lot 103 - Briscadieu

Lot 103
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 45EUR
Un ensemble de couverts à servir manches en argent 800 millièmes fourré : deux fois quatre pièces à hors d'oeuvres et trois couverts à salade Accidents
Mes ordres d'achat