Centre de table ovale XIXème siècle en métal... - Lot 113 - Briscadieu

Lot 113
Estimation :
600 - 800 EUR
Centre de table ovale XIXème siècle en métal argenté à filets en trois parties, les deux parties externes semi-circulaires et la partie centrale rectangulaire, il repose sur dix pieds de forme pilastre et est agrémenté de miroirs (accidents sur un), fond en chêne - Longueur totale 100 cm - Largeur 42,5 cm.
Mes ordres d'achat