Paire de flambeaux en laiton du XIXème siècle,... - Lot 121 - Briscadieu

Lot 121
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de flambeaux en laiton du XIXème siècle, base ronde à décor feuillagé, le fût cannelé - Hauteur 26 cm - Usures et enfoncements à la base.
Mes ordres d'achat