Nécessaire de communiante en écaille, cuir... - Lot 130 - Briscadieu

Lot 130
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Nécessaire de communiante en écaille, cuir et filets et écussons dorés comprenant : un porte-monnaie, un carnet avec une page en ivoire, un paroissien romain, XIXème siècle - Accident au fermoir du paroissien
Mes ordres d'achat