Deux cachets du XIXème siècle : un manche... - Lot 137 - Briscadieu

Lot 137
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 105EUR
Deux cachets du XIXème siècle : un manche en nacre à motifs de pastilles et un manche en ivoire sculpté d'un buste de jeune homme dans le goût du XVIIIème, les deux cachets chiffrés - Accident sur le cachet en ivoire.
Mes ordres d'achat