Deux pipes en écume sculpté : une à décor... - Lot 141 - Briscadieu

Lot 141
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Deux pipes en écume sculpté : une à décor de trophée de chasse sans tuyau et une à décor d'un cheval et d'un renard avec tuyau en ambre, XIXème siècle
Mes ordres d'achat