Broche en argent 925 millièmes : Panthère... - Lot 177 - Briscadieu

Lot 177
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 220EUR
Broche en argent 925 millièmes : Panthère du museum national d'histoire naturelle Maître orfèvre Arthus Bertrand 23 g - Longueur 5,5 cm.
Mes ordres d'achat