Quatre paires de pendants d'oreilles en argent... - Lot 197 - Briscadieu

Lot 197
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Quatre paires de pendants d'oreilles en argent 800 et 925 millièmes : deux serties de pierres et une d'imitations de pièces antiques, poids brut 38,5 g.
Mes ordres d'achat