Pendentif goutte en or 375 millièmes (9 carats)... - Lot 208 - Briscadieu

Lot 208
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Pendentif goutte en or 375 millièmes (9 carats) serti de pierres d'imitation 0,7 g.
Mes ordres d'achat