Bracelet manchette en or jaune 750 millièmes... - Lot 242 - Briscadieu

Lot 242
Estimation :
2100 - 2500 EUR
Résultat : 2 280EUR
Bracelet manchette en or jaune 750 millièmes maille tressée au centre entre deux lignes de maille torsadée, fermoir à cliquet et huit de sécurité, 80,3 g - Longueur 19 cm - Poinçon tête de rhinocéros.
Mes ordres d'achat