Deux broches barrettes en or jaune 750 millièmes... - Lot 245 - Briscadieu

Lot 245
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
Deux broches barrettes en or jaune 750 millièmes : une à décor ovale feuillagé, l'autre ornée du profil de la Vierge, les épingles en plaqué or, poids brut 4,9 g, on y joint un pendentif rond porte-cheveux en verre, monture en or jaune poids brut 2,5 g.
Mes ordres d'achat