Une bague de fiançailles en argent 950 millièmes... - Lot 246 - Briscadieu

Lot 246
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Une bague de fiançailles en argent 950 millièmes et grenats 1797 1809 2,3 g Taille 53. Manque un grenat On y joint une monture de bague en argent et marcassites des années 30, un petit bracelet souple en argent, un sautoir en métal argenté et un cabochon d'onyx.
Mes ordres d'achat