Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 253 - Briscadieu

Lot 253
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, boîtier carré, cadran doré marqué Egine, index bâtonnets, bracelet en or tissé, vers 1960 41,6 g. longueur 15,5 cm - Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat