Chaîne en or jaune 750 millièmes maille tressée... - Lot 254 - Briscadieu

Lot 254
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 310EUR
Chaîne en or jaune 750 millièmes maille tressée 9 g - Longueur 50 cm - Autre longueur possible 40 cm - Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat