Broche rectangulaire Napoléon III en or jaune... - Lot 257 - Briscadieu

Lot 257
Estimation :
170 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Broche rectangulaire Napoléon III en or jaune 750 millièmes ornée d'une peinture sur porcelaine représentant un jeune garçon tenant une poire, le pourtour en fils d'or orné de quatre perles, poids brut 16 g Dimensions 4,3 x 4,5 cm Enfoncements à trois angles, épingle métal.
Mes ordres d'achat