Broche en or jaune 750 millièmes sertie d'une... - Lot 266 - Briscadieu

Lot 266
Estimation :
500 - 530 EUR
Résultat : 610EUR
Broche en or jaune 750 millièmes sertie d'une pièce de 40 francs 1811 Napoléon Ier tête laurée, graveur Droz, poids brut 17,9 g.
Mes ordres d'achat