Une bourse en mailles d'argent à deux compartiments... - Lot 272 - Briscadieu

Lot 272
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Une bourse en mailles d'argent à deux compartiments et un sac en résille d'argent, la monture ciselée à décor de feuillage stylisé avec sa chaîne et un anneau de suspension Accident et réparation à la monture 128 g
Mes ordres d'achat